2013年10月19日(土) |
会場名 | 部屋 | 午前 前半 (部門, 時間, 座長) | 午前 後半 (部門, 時間, 座長) | 午後 前半 (部門, 時間, 座長) | 午後 後半 (部門, 時間, 座長) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
第1会場 | 一般教育棟B棟 B11 | 9:00 - 10:05 伊藤 征嗣 (広島工大) |
13:00 - 13:45 塚田 啓二 (岡山大) |
14:00 - 15:05 末松 伸朗 (広島市立大) |
15:30 - 16:35 末松 伸朗 (広島市立大) |
岡山大学 生協ピーチユニオン(津島キャンパス内) |
|
第2会場 | 一般教育棟B棟 B12 | 9:00 - 10:05 玉木 徹 (広島大) |
10:30 - 11:35 尾関 孝史 (福山大) |
14:00 - 15:05 矢野 澄男 (島根大) |
15:30 - 16:35 徳永 憲洋 (水産大) |
||
第3会場 | 一般教育棟B棟 B21 | 9:00 - 10:05 藤井 敏則 (呉高専) |
10:30 - 11:35 永田 武 (広島工大) |
14:00 - 15:05 土居 崇 (中国電力) |
15:30 - 16:48 森田 廣 (山口東京理科大) |
||
第4会場 | 一般教育棟B棟 B24 | 9:00 - 10:05 西村 亮 (鳥取大) |
10:30 - 11:35 石川 文雄 (中国電力) |
14:00 - 15:05 高橋 明子 (岡山大) |
15:30 - 16:35 植月 唯夫 (津山高専) |
||
第5会場 | 一般教育棟B棟 B32 | 9:00 - 10:05 大倉 充 (岡山理大) |
10:30 - 11:22 藤田 聡 (広島大) |
14:00 - 15:05 新谷 敏朗 (福山大) |
15:30 - 16:35 原 元司 (松江高専) |
||
第6会場 | 一般教育棟B棟 B33 | 9:00 - 10:05 島田 英之 (岡山理大) |
10:30 - 11:35 岩根 典之 (広島市立大) |
14:00 - 15:05 籠谷 裕人 (岡山大) |
15:30 - 16:35 佐々木 宣介 (県立広島大) |
||
第7会場 | 一般教育棟D棟 D11 | 10:30 - 11:22 太田垣 博一 (岡山理大) |
14:00 - 14:52 中島 弘之 (近畿大) |
||||
第8会場 | 一般教育棟D棟 D12 | 10:30 - 11:48 香川 直己 (福山大) |
14:00 - 14:39 西 正博 (広島市立大) |
15:30 - 16:22 渡邊 寛 (岡山大) |
|||
第9会場 | 一般教育棟D棟 D22 | 9:00 - 10:05 高橋 健一 (鳥取大) |
10:30 - 11:22 上土井 陽子 (広島市立大) |
14:00 - 15:05 重安 哲也 (県立広島大) |
15:30 - 16:35 福岡 久雄 (松江高専) |
||
第10会場 | 一般教育棟D棟 D23 | 9:00 - 10:05 上嶋 明 (岡山理大) |
10:30 - 11:48 柳澤 秀明 (徳山高専) |
14:00 - 15:05 齊藤 充行 (広島市立大) |
15:30 - 16:35 中本 昌由 (広島大) |
||
第11会場 | 一般教育棟D棟 D24 | 9:00 - 10:05 岩本 宙造 (広島大) |
10:30 - 11:48 山口 真悟 (山口大) |
14:00 - 15:18 義永 常宏 (徳山高専) |
|||
第12会場 | 一般教育棟D棟 D25 | 9:00 - 10:05 松本 慎平 (広島工大) |
10:30 - 11:35 吉長 裕司 (三井造船) |
14:00 - 15:05 椎名 広光 (岡山理大) |
15:30 - 16:35 國島 丈生 (岡山県立大) |
||
第13会場 | 一般教育棟D棟 D31 | 10:30 - 11:22 林 靖彦 (岡山大) |
14:00 - 14:39 河野 丈治 (中国電力) |
15:30 - 16:22 小川 明宏 (中国電力) |
|||
第14会場 | 一般教育棟D棟 D32 | 9:00 - 10:05 諸橋 信一 (山口大) |
10:30 - 11:35 小柳 剛 (山口大) |
14:00 - 14:52 七戸 希 (岡山大) |
15:30 - 16:35 三宅 雅保 (福山大) |
||
第15会場 | 一般教育棟D棟 D33 | 9:00 - 10:05 若林 秀昭 (岡山県立大) |
10:30 - 11:35 藤森 和博 (岡山大) |
14:00 - 15:05 大久保 賢祐 (岡山県立大) |
15:30 - 16:09 横林 亮介 (中国電力) |
||
第16会場 | 一般教育棟D棟 D34 | 9:00 - 10:05 豊田 啓孝 (岡山大) |
10:30 - 11:35 土井 章充 (広島工大) |
14:00 - 15:05 岡本 謙一 (鳥取環境大) |
15:30 - 16:35 五百旗頭 健吾 (岡山大) |
||
第17会場 | 一般教育棟D棟 D35 | 10:30 - 11:48 相田 敏明 (岡山大) |
14:00 - 14:52 鶴田 健二 (岡山大) |
15:30 - 16:35 深野 秀樹 (岡山大) |